Сковородка Berlinger Haus Granit Diamond BH-1954 24 см
Фото 4 |
Berlinger Haus Granit Diamond BH-1954 24 см28 см |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Berlinger Haus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Berlinger Haus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Berlinger Haus Granit Diamond BH-1954 24 см
Все цены 11 →Berlinger Haus Granit Diamant 24 см (1954-HB) | 949 грн. |
Berlinger Haus Granit Diamant 24 см (1954-HB) | 934 грн. |
Berlinger Haus 1954-BH | 870 грн. |
Berlinger Haus BH-1954 | 1 280 грн. |
Сковорода універсальна Berlinger Haus Granit Diamond Line BH-1954 24 см | 1 404 грн. |
eще 6 предложений
Модификации Berlinger Haus Granit Diamond BH-1954
Цены на Berlinger Haus Granit Diamond BH-1954 |
---|---|---|---|---|
Berlinger Haus Granit Diamond BH-1954 24 см | от 870 грн. | 12 предложений | ||
Berlinger Haus Granit Diamond BH-1955 28 см | от 1 127 грн. | 8 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →