Сковородка HOLMER Fiesta FP-22326-SROMBL 26 см
Фото 9 |
HOLMER Fiesta FP-22326-SROMBL |
|
Контроль количества масла на поверхности сковороды (5 мл).
Подходит для всех источников тепла, включая индукционные.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог HOLMER 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели HOLMER.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить HOLMER Fiesta FP-22326-SROMBL 26 см
Holmer FP-22326-SROMBL | 910 грн. |
Сковорода універсальна з кришкою Holmer Fiesta FP-22326-SROMBL 26 см | 998 грн. |
Сковорода універсальна з кришкою Holmer Fiesta FP-22326-SROMBL 26 см | 949 грн. |
Модификации HOLMER Fiesta FP-22326-SROMBL
Цены на HOLMER Fiesta FP-22326-SROMBL |
---|---|---|---|---|
HOLMER Fiesta FP-22320-SROMBL 20 см | от 439 грн. | 8 предложений | ||
HOLMER Fiesta FP-22322-SROMBL 22 см | от 495 грн. | 8 предложений | ||
HOLMER Fiesta FP-22324-SROMBL 24 см | от 629 грн. | 7 предложений | ||
HOLMER Fiesta FP-22326-SROMBL 26 см | от 910 грн. | 5 предложений | ||
HOLMER Fiesta FP-22328-SROMBL 28 см | от 789 грн. | 3 предложения | ||
HOLMER Fiesta FP-22330-SROMBL 30 см | от 839 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →