Летняя шина Goodyear Eagle F1 Asymmetric 3 225/55 R17 97Y Run Flat Mercedes-Benz
Видео 22Фото 15 | 6 930 грн. Купить! Goodyear Eagle F1 Asymmetric 3 225/55 R17 97Y ROF MO 68696Pokrishki.com.uaС нами 10 лет (Киев) Пожаловаться |
Выберите размер шин
Goodyear Eagle F1 Asymmetric 3 225/55 R17 97Y Run Flat Mercedes-Benz 225/55 R17 97 W 225/55 R17 97 Y 225/55 R17 97 Y RunFlat 225/55 R17 97 Y RunFlat Mercedes-Benz 225/55 R17 101 V 225/55 R17 101 W |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Goodyear 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Goodyear.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
0 0 3 6 |
Багато хто з знайомих їздить на цій гумі, нарікань немає, але зношується швидко при активній експлуатації ( шашки по місту, або гонки по трасі). При спокійній їзді хватить на 3-4 сезони. Аквапланування
Керованість Гальмування на сухому покриттю Стійка до ям і поганої дороги Незначний шум Зношується не так швидко як конкуренти Ціна Hagreaves: пользуюсь Goodyear Eagle F1 Asymmetric 3 235/60 R18 107V более года |
Показано 1 из 9 отзывов
eще 8 отзывов
Видеообзоры
Модификации Goodyear Eagle F1 Asymmetric 3 225/55 R17 97Y Run Flat Mercedes-Benz
Цены на Goodyear Eagle F1 Asymmetric 3 225/55 R17 97Y Run Flat Mercedes-Benz |
---|---|---|---|---|
Goodyear Eagle F1 Asymmetric 3 225/55 R17 97W | от 14 326 грн. | 1 предложение | ||
Goodyear Eagle F1 Asymmetric 3 225/55 R17 97Y | от 4 620 грн. | 2 предложения | ||
Goodyear Eagle F1 Asymmetric 3 225/55 R17 97Y Run Flat | от 6 520 грн. | 4 предложения | ||
Goodyear Eagle F1 Asymmetric 3 225/55 R17 97Y Run Flat Mercedes-Benz | от 6 930 грн. | 1 предложение | ||
Goodyear Eagle F1 Asymmetric 3 225/55 R17 101V | от 4 894 грн. | 32 предложения | ||
Goodyear Eagle F1 Asymmetric 3 225/55 R17 101W | от 5 000 грн. | 8 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →