Летняя шина Goodyear Eagle F1 Asymmetric 3 235/50 R19 99V Audi
Видео 22Фото 15 |
Выберите размер шин
Goodyear Eagle F1 Asymmetric 3 235/50 R19 99V Audi 235/50 R19 99 V 235/50 R19 99 V Audi |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Goodyear 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Goodyear.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Goodyear Eagle F1 Asymmetric 3 235/50 R19 99V Audi
Все цены 18 →Goodyear Eagle F1 Asymmetric 3 SUV 235/50 R19 99V AO | 5 716 грн. |
Goodyear Eagle F1 Asymmetric 3 SUV 235/50 R19 99V AO | 4 570 грн. |
Goodyear Eagle F1 Asymmetric 3 SUV 235/50 R19 99V AO FP | 5 943 грн. |
Летние шины Goodyear Eagle F1 Asymmetric 3 SUV 235/50 R19 99V AO 100181887 | 5 513 грн. |
Goodyear Eagle F1 Asymmetric 3 SUV 235/50 R19 99V AO | 5 204 грн. |
eще 13 предложений
0 0 3 6 |
Багато хто з знайомих їздить на цій гумі, нарікань немає, але зношується швидко при активній експлуатації ( шашки по місту, або гонки по трасі). При спокійній їзді хватить на 3-4 сезони. Аквапланування
Керованість Гальмування на сухому покриттю Стійка до ям і поганої дороги Незначний шум Зношується не так швидко як конкуренти Ціна Hagreaves: пользуюсь Goodyear Eagle F1 Asymmetric 3 235/60 R18 107V более года |
Показано 1 из 9 отзывов
eще 8 отзывов
Видеообзоры
Модификации Goodyear Eagle F1 Asymmetric 3 235/50 R19 99V Audi
Цены на Goodyear Eagle F1 Asymmetric 3 235/50 R19 99V Audi |
---|---|---|---|---|
Goodyear Eagle F1 Asymmetric 3 235/50 R19 99V | от 5 205 грн. | 20 предложений | ||
Goodyear Eagle F1 Asymmetric 3 235/50 R19 99V Audi | от 4 570 грн. | 18 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →