Летняя шина Goodyear Eagle F1 Asymmetric 3 245/45 R19 102Y Maserati
Видео 22Фото 15 |
Выберите размер шин
Goodyear Eagle F1 Asymmetric 3 245/45 R19 102Y Maserati |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Goodyear 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Goodyear.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Goodyear Eagle F1 Asymmetric 3 245/45 R19 102Y Maserati
Все цены 13 →Шина GoodYear Eagle F1 Asymmetric 3 245/45 R19 102Y XL MGT | 7 137 грн. |
Goodyear Eagle F1 Asymmetric 3 245/45 ZR19 102Y XL MGT | 7 407 грн. |
Летние шины Goodyear Eagle F1 Asymmetric 3 245/45 ZR19 102Y XL MGT 1002046 | 8 633 грн. |
Goodyear Eagle F1 Asymmetric 3 245/45 ZR19 102Y XL MGT | 7 559 грн. |
Goodyear Eagle F1 Asymmetric 3 245/45 R19 102Y XL MGT 126167 | 7 710 грн. |
eще 8 предложений
0 0 3 6 |
Багато хто з знайомих їздить на цій гумі, нарікань немає, але зношується швидко при активній експлуатації ( шашки по місту, або гонки по трасі). При спокійній їзді хватить на 3-4 сезони. Аквапланування
Керованість Гальмування на сухому покриттю Стійка до ям і поганої дороги Незначний шум Зношується не так швидко як конкуренти Ціна Hagreaves: пользуюсь Goodyear Eagle F1 Asymmetric 3 235/60 R18 107V более года |
Показано 1 из 9 отзывов
eще 8 отзывов
Видеообзоры
Модификации Goodyear Eagle F1 Asymmetric 3 245/45 R19 102Y Maserati
Цены на Goodyear Eagle F1 Asymmetric 3 245/45 R19 102Y Maserati |
---|---|---|---|---|
Goodyear Eagle F1 Asymmetric 3 245/45 R19 98Y Maserati | от 18 983 грн. | 1 предложение | ||
Goodyear Eagle F1 Asymmetric 3 245/45 R19 102Y | от 7 350 грн. | 5 предложений | ||
Goodyear Eagle F1 Asymmetric 3 245/45 R19 102Y Maserati | от 7 141 грн. | 13 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →