Летняя шина Goodyear Eagle F1 Asymmetric 3 255/45 R20 105W
Видео 22Фото 15 |
Выберите размер шин
Goodyear Eagle F1 Asymmetric 3 255/45 R20 105W |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Goodyear 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Goodyear.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Goodyear Eagle F1 Asymmetric 3 255/45 R20 105W
Все цены 33 →Шина GoodYear Eagle F1 Asymmetric 3 SUV 255/45 R20 105W XL FR | 10 121 грн. |
Goodyear Eagle F1 Asymmetric 3 SUV 255/45 R20 105W XL FP | 11 284 грн. |
Goodyear Eagle F1 Asymmetric 3 SUV 255/45 R20 105W XL FP | 8 800 грн. |
GOODYEAR Літня шина GOODYEAR Eagle F1 Asymmetric 3 SUV 255/45R20 105W | 10 142 грн. |
Летние шины Goodyear Eagle F1 Asymmetric 3 SUV 255/45 ZR20 105W XL 1001826 | 11 132 грн. |
eще 20 предложений
0 0 3 6 |
Багато хто з знайомих їздить на цій гумі, нарікань немає, але зношується швидко при активній експлуатації ( шашки по місту, або гонки по трасі). При спокійній їзді хватить на 3-4 сезони. Аквапланування
Керованість Гальмування на сухому покриттю Стійка до ям і поганої дороги Незначний шум Зношується не так швидко як конкуренти Ціна Hagreaves: пользуюсь Goodyear Eagle F1 Asymmetric 3 235/60 R18 107V более года |
Показано 1 из 9 отзывов
eще 8 отзывов
Видеообзоры
Модификации Goodyear Eagle F1 Asymmetric 3 255/45 R20 105W
Цены на Goodyear Eagle F1 Asymmetric 3 255/45 R20 105W |
---|---|---|---|---|
Goodyear Eagle F1 Asymmetric 3 255/45 R20 101V | от 8 433 грн. | 12 предложений | ||
Goodyear Eagle F1 Asymmetric 3 255/45 R20 105W | от 8 800 грн. | 33 предложения | ||
Goodyear Eagle F1 Asymmetric 3 255/45 R20 105W Seal | от 13 106 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →