Летняя шина Goodyear Eagle F1 Asymmetric 3 275/40 R21 107Y
Видео 22Фото 15 |
Выберите размер шин
Goodyear Eagle F1 Asymmetric 3 275/40 R21 107Y 275/40 R21 107 Y |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Goodyear 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Goodyear.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Goodyear Eagle F1 Asymmetric 3 275/40 R21 107Y
Все цены 39 →Шина GoodYear Eagle F1 Asymmetric 3 275/40 R21 107Y XL | 10 498 грн. |
Goodyear Eagle F1 Asymmetric 3 SUV 275/40 R21 107Y XL FP | 11 352 грн. |
Goodyear Eagle F1 Asymmetric 3 SUV 275/40 R21 107Y XL FP | 9 560 грн. |
Goodyear Eagle F1 Asymmetric 3 SUV 275/40 R21 107Y XL FP | 9 540 грн. |
Goodyear Eagle F1 Asymmetric 3 SUV 275/40 R21 107Y XL FP | 10 732 грн. |
eще 20 предложений
0 0 3 6 |
Багато хто з знайомих їздить на цій гумі, нарікань немає, але зношується швидко при активній експлуатації ( шашки по місту, або гонки по трасі). При спокійній їзді хватить на 3-4 сезони. Аквапланування
Керованість Гальмування на сухому покриттю Стійка до ям і поганої дороги Незначний шум Зношується не так швидко як конкуренти Ціна Hagreaves: пользуюсь Goodyear Eagle F1 Asymmetric 3 235/60 R18 107V более года |
Показано 1 из 9 отзывов
eще 8 отзывов
Видеообзоры
Модификации Goodyear Eagle F1 Asymmetric 3 275/40 R21 107Y
Цены на Goodyear Eagle F1 Asymmetric 3 275/40 R21 107Y |
---|---|---|---|---|
Goodyear Eagle F1 Asymmetric 3 275/40 R21 107Y | от 9 124 грн. | 39 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →