Всесезонная шина Goodyear Eagle LS2 235/55 R19 101H
Видео 6Фото 4 |
Goodyear Eagle LS2 235/55 R19 101H |
|
Высококлассная летняя резина со ставкой на высочайшую безопасность движения как по сухому дорожному полотну, так и по мокрым дорогам. Симметричный рисунок протектора модели с глубокими дренажными каналами быстро самоочищается от избытка водных масс, гарантирует отменную курсовую устойчивость при прямолинейной траектории движения, обеспечивает чёткую отзывчивость на рулевые команды.
Поверхность блоков протектора шины усеяна множеством ламелей, острыми кромками которых резина лучше держится за мокрые дорожные покрытия под колёсами транспортного средства. Также плотное ламелирование нацелено на повышение эффективности торможения и передачи тяговых усилий. Goodyear Eagle LS2 235/55 R19 101H идеально вписываются под стать мощным спортивным автомобилям. Благодаря наличию двойного стального корда с усилением нейлоновым кордом шина хорошо выдерживает повышенные нагрузки. Вместе с тем модель проявляет устойчивость к механическим повреждениям и проколам. Шина является малошумной, комфортабельной и обладает длительным эксплуатационным ресурсом.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Goodyear 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Goodyear.
Купить Goodyear Eagle LS2 235/55 R19 101H
Все цены 11 →Goodyear Eagle LS2 (235/55R19 101H) | 5 557 грн. |
GOODYEAR Літня шина GOODYEAR EAGLE LS2 235/55R19 101H | 5 882 грн. |
Літня шина GOODYEAR EAGLE LS2 235/55R19 101H | 5 829 грн. |
GoodYear Eagle LS2 235/55 R19 101H | 5 524 грн. |
Goodyear Eagle LS2 235/55 R19 101H | 8 418 грн. |
Отзывы 12 | 2 0 1 6 |
Спасибо Фирме изготовителю с 2013 года мая месяца не снимал проехал на этой резине 225/55/18 98H 112 000 км., и на снегу и на льду и в горах и подъемах и спусках и в грязи, и по оврагам, лучше резины не встречал СПАСИБО БОЛЬШОЕ "GOODYEAR" собираюсь еще купить точно такую GOODYEAR EAGLE LS 225/55/18 98H ВСЕ за три года не видел недостатков |
Модификации Goodyear Eagle LS2 235/55 R19 101H
Цены на Goodyear Eagle LS2 235/55 R19 101H |
---|---|---|---|---|
Goodyear Eagle LS2 235/55 R19 101H | от 5 524 грн. | 11 предложений | ||
Goodyear Eagle LS2 235/55 R19 101H Audi | от 5 506 грн. | 18 предложений | ||
Goodyear Eagle LS2 235/55 R19 101V | от 6 548 грн. | 8 предложений | ||
Goodyear Eagle LS2 235/55 R19 101V Porsche | от 5 380 грн. | 18 предложений |