Всесезонная шина Goodyear Eagle LS2 235/55 R19 101H Audi
Видео 6Фото 4 |
Выберите размер шин
Goodyear Eagle LS2 235/55 R19 101H Audi |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Goodyear 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Goodyear.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Goodyear Eagle LS2 235/55 R19 101H Audi
Все цены 17 →Goodyear Eagle LS2 235/55 R19 101H AO | 5 723 грн. |
Goodyear Eagle LS2 235/55 R19 101H AO | 6 376 грн. |
Летние шины Goodyear Eagle LS2 235/55 R19 101H AO 1000412411 | 5 739 грн. |
Goodyear Eagle LS2 235/55 R19 101H FP AO | 5 723 грн. |
Goodyear Eagle LS2 235/55 R19 101H AO 117760 | 5 873 грн. |
eще 12 предложений
Отзывы 12 | 2 0 1 6 |
Спасибо Фирме изготовителю с 2013 года мая месяца не снимал проехал на этой резине 225/55/18 98H 112 000 км., и на снегу и на льду и в горах и подъемах и спусках и в грязи, и по оврагам, лучше резины не встречал СПАСИБО БОЛЬШОЕ "GOODYEAR" собираюсь еще купить точно такую GOODYEAR EAGLE LS 225/55/18 98H ВСЕ за три года не видел недостатков |
Показано 1 из 12 отзывов
eще 10 отзывов
Видеообзоры
Модификации Goodyear Eagle LS2 235/55 R19 101H Audi
Цены на Goodyear Eagle LS2 235/55 R19 101H Audi |
---|---|---|---|---|
Goodyear Eagle LS2 235/55 R19 101H | от 5 524 грн. | 11 предложений | ||
Goodyear Eagle LS2 235/55 R19 101H Audi | от 5 506 грн. | 17 предложений | ||
Goodyear Eagle LS2 235/55 R19 101V | от 6 548 грн. | 8 предложений | ||
Goodyear Eagle LS2 235/55 R19 101V Porsche | от 5 436 грн. | 17 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →