Зимняя шина Goodyear Ultra Grip Performance 205/60 R16 92H
Видео 13Фото 3 |
Выберите размер шин
Goodyear Ultra Grip Performance 205/60 R16 92H 205/60 R16 92 H |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Goodyear 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Goodyear.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Goodyear Ultra Grip Performance 205/60 R16 92H
Goodyear Ultra Grip Performance (205/60R16 92H) | 4 516 грн. |
Goodyear Ultra Grip Performance 205/60 R16 92H 53419 | 4 445 грн. |
Goodyear UltraGrip Performance 205/60 R16 92H | 4 400 грн. |
2 2 1 1 |
Хорошая резина. В меру мягкая, не шумит. Что касаятся снега и гололеда - то считаю что со своими задачами резина справляется. После трех сезонов появилась шишка на одном колесе. Не шумит, мягкая, хорошо держит дорогу Боковина слабовата. пользуюсь Goodyear Ultra Grip Performance 215/50 R17 95V более года |
Показано 1 из 6 отзывов
eще 5 отзывов
Видеообзоры
Модификации Goodyear Ultra Grip Performance 205/60 R16 92H
Цены на Goodyear Ultra Grip Performance 205/60 R16 92H |
---|---|---|---|---|
Goodyear Ultra Grip Performance 205/60 R16 92H | от 4 400 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →