Зимняя шина Goodyear Ultra Grip SUV 255/55 R18 109H BMW/Mini
Видео 2Фото 4 |
Выберите размер шин
Goodyear Ultra Grip SUV 255/55 R18 109H BMW/Mini |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Goodyear 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Goodyear.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Goodyear Ultra Grip SUV 255/55 R18 109H BMW/Mini
Зимние шины Goodyear UltraGrip SUV 255/55 R18 109H XL * 1000626862 | 5 874 грн. |
Шины Goodyear UltraGrip SUV 255/55 R18 109H XL * | 6 100 грн. |
Зимові шини Goodyear UltraGrip SUV 255/55 R18 109H XL * | 6 227 грн. |
Рекомендую не перекачивать . Жосткая получится амортизацыя. Резина тихая, хорошо балансируется, тормозит машина одинаково хоть сухой или мокрый асфальт. Гарантия от официальных диллеров на розрывы и шишки. Езжу на Рено Дастер 1.5 дизель. Расход топлива между летней и этой зимней резиной ОДИНАКОВЫЙ !!! плавно идет на резкое ускорение. пользуюсь Goodyear Ultra Grip SUV месяц и более |
Показано 1 из 2 отзывов
eще 1 отзыв
Видеообзоры
Модификации Goodyear Ultra Grip SUV 255/55 R18 109H BMW/Mini
Цены на Goodyear Ultra Grip SUV 255/55 R18 109H BMW/Mini |
---|---|---|---|---|
Goodyear Ultra Grip SUV 255/55 R18 109H | от 5 533 грн. | 8 предложений | ||
Goodyear Ultra Grip SUV 255/55 R18 109H BMW/Mini | от 5 874 грн. | 3 предложения | ||
Goodyear Ultra Grip SUV 255/55 R18 109H Run Flat | от 5 917 грн. | 8 предложений | ||
Goodyear Ultra Grip SUV 255/55 R18 109H Run Flat BMW/Mini | от 7 872 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →