Зимняя шина Goodyear Ultra Grip SUV 255/55 R18 109H Run Flat
Видео 2Фото 4 |
Выберите размер шин
Goodyear Ultra Grip SUV 255/55 R18 109H Run Flat |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Goodyear 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Goodyear.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Goodyear Ultra Grip SUV 255/55 R18 109H Run Flat
Все цены 7 →Зимние шины Goodyear UltraGrip SUV 255/55 R18 109H Run Flat 1000602870 | 8 053 грн. |
Зимова шина GOODYEAR ULTRA GRIP SUV Run Flat 255/55R18 109H | 8 507 грн. |
GOODYEAR Зимова шина GOODYEAR ULTRA GRIP SUV Run Flat 255/55R18 109H | 8 549 грн. |
Goodyear UltraGrip SUV 255/55 R18 109H Run Flat | 5 917 грн. |
Зимові шини Goodyear UltraGrip SUV 255/55 R18 109H Run Flat | 8 536 грн. |
Goodyear ultra grip SUV 255/55 R18 109H RunFlat XL не Зимові шип | 8 422 грн. |
Зимова шина GOODYEAR ULTRA GRIP SUV Run Flat 255/55R18 109H | 9 318 грн. |
Рекомендую не перекачивать . Жосткая получится амортизацыя. Резина тихая, хорошо балансируется, тормозит машина одинаково хоть сухой или мокрый асфальт. Гарантия от официальных диллеров на розрывы и шишки. Езжу на Рено Дастер 1.5 дизель. Расход топлива между летней и этой зимней резиной ОДИНАКОВЫЙ !!! плавно идет на резкое ускорение. пользуюсь Goodyear Ultra Grip SUV месяц и более |
Показано 1 из 2 отзывов
eще 1 отзыв
Видеообзоры
Модификации Goodyear Ultra Grip SUV 255/55 R18 109H Run Flat
Цены на Goodyear Ultra Grip SUV 255/55 R18 109H Run Flat |
---|---|---|---|---|
Goodyear Ultra Grip SUV 255/55 R18 109H | от 5 533 грн. | 7 предложений | ||
Goodyear Ultra Grip SUV 255/55 R18 109H BMW/Mini | от 5 874 грн. | 3 предложения | ||
Goodyear Ultra Grip SUV 255/55 R18 109H Run Flat | от 5 917 грн. | 7 предложений | ||
Goodyear Ultra Grip SUV 255/55 R18 109H Run Flat BMW/Mini | от 7 872 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →