Всесезонная шина Goodyear Vector 4Seasons Gen-2 235/55 R17 103H
Видео 12Фото 11 |
Выберите размер шин
Goodyear Vector 4Seasons Gen-2 235/55 R17 103H ТОП-3ТОП-5 |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Goodyear 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Goodyear.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Goodyear Vector 4Seasons Gen-2 235/55 R17 103H
Goodyear Vector 4 Seasons Gen-2 235/55 R17 103H | 7 938 грн. |
Шини Goodyear Vector 4 Seasons G2 235/55 R17 103H XL | 7 207 грн. |
Goodyear Vector 4Seasons G2 235/55 R17 103H XL 533157 | 6 621 грн. |
Goodyear Vector 4Seasons G2 235/55 R17 103H XL | 7 080 грн. |
Отзывы 11 | 0 0 6 5 |
купил машину на дешевых шинах когда обулся в Goodyear сразу почувствовал разницу! мягкие но крепкие! тормозной путь уменьшился в разы по сравнению с отечественными хотелось бы чтобы такое качество и подешевле пользуюсь Goodyear Vector 4Seasons Gen-2 175/65 R14 82T месяц и более рекомендую купить обязательно |
Показано 1 из 11 отзывов
eще 10 отзывов
Видеообзоры
Модификации Goodyear Vector 4Seasons Gen-2 235/55 R17 103H
Цены на Goodyear Vector 4Seasons Gen-2 235/55 R17 103H |
---|---|---|---|---|
Goodyear Vector 4Seasons Gen-2 235/55 R17 103H | от 6 621 грн. | 4 предложения | ||
Goodyear Vector 4Seasons Gen-2 235/55 R17 103V | от 7 512 грн. | 4 предложения | ||
Goodyear Vector 4Seasons Gen-2 235/55 R17 103Y | от 6 172 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →