Вытяжка Gorenje TH 60 E3 B черный (735409)
Фото 7 |
Gorenje TH 60 E3 B черный 2020 год |
|
Компактная полновстраиваемая кухонная вытяжка с выдвижной панелью, представленная на рынке популярным словенским брендом Gorenje. Модель имеет классическую ширину корпуса (60 см), благодаря чему может максимально эффективно отводить испарения от подавляющего большинства газовых и электрических плит и варочных поверхностей соответствующей ширины. Панель управления тут кнопочная, при этом она полностью прячется за выдвижной панелью, когда вытяжка не используется.
Производитель снабдил Gorenje TH 60 E3 B электромотором мощностью 100 Вт, который способен развивать производительность отвода воздуха на уровне вплоть до 350 м³/ч. При этом максимальный уровень создаваемого шума составляет 67 дБ. Подобная модель предназначена скорее для обслуживания кухонь малой или средней площади (7-12 м²). Регулировка текущей скорости работы осуществляется в рамках трех режимов, система освещения состоит из светодиодных ламп. Алюминиевый жироулавливающий фильтр в этой модели усилен специальной полиуретановой пеной, которая задерживает до 98% всех частиц жира и других загрязнений, защищая таким образом двигатель устройства. Модель можно использовать и в режиме рециркуляции, правда для этого придется дополнительно купить и установить угольный фильтр.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gorenje 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gorenje.
Купить Gorenje TH 60 E3 B черный
Все цены 76 →Gorenje Gorenje TH60E3B | 5 147 грн. |
Кухонна витяжка Gorenje TH60E3B | 5 199 грн. |
Вытяжка телескопическая Gorenje TH60E3B | 2 944 грн. |
Витяжка Gorenje TH60E3B | 5 199 грн. |
GORENJE TH60E3B | 5 199 грн. |
Модификации Gorenje TH 60 E3 B
Цены на Gorenje TH 60 E3 B |
---|---|---|---|---|
Gorenje TH 60 E3 W белый | от 4 399 грн. | 67 предложений | ||
Gorenje TH 60 E3 X нержавейка | от 2 864 грн. | 67 предложений | ||
Gorenje TH 60 E3 B черный | от 2 647 грн. | 76 предложений |