Вытяжка Gorenje WHC 629 E4W белый (738850)
Фото 6 |
Gorenje WHC 629 E4W белый 2022 год белый нержавейка |
|
Купольная кухонная вытяжка производства Gorenje 2022 года — это решение среднего ценового сегмента, которое готово работать как на отвод, так и на рециркуляцию воздуха. Для циркуляционного сценария применения потребуется пара дополнительных угольных фильтров (артикул 861288), которые нужно приобрести отдельно. Они будут поглощать загрязнения, возвращая в помещение чистый воздух.
В режиме отвода 110-ваттный мотор способен обеспечить производительность на уровне 450 м³/ч, а это достойный показатель для малых и среднегабаритных кухонь. Вытяжка Gorenje WHC 629 E4W имеет ширину в 60 см, что в полной мере соответствует стандартным 4-конфорочным плитам или варочным поверхностям. Пользователи могут задать одну из трех скоростей всасывания, причем на минимальной продуктивность составляет около 240 м³/ч, а на средней — 350 м³/ч.
К другим особенностям относится наличие алюминиевых жироулавливающих фильтров, светодиодного освещения и лаконичного кнопочного управления. Максимальный уровень шума достигает 65 дБ, а энергопотребление за год не должно превышать 38.2 кВтч, что соответствует классу B. Отметим также, что кроме белой версии в продаже встречается модификация в расцветке под нержавейку (серебристый цвет).
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gorenje 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gorenje.
Купить Gorenje WHC 629 E4W белый
Все цены 33 →Витяжка купольна Gorenje WHC 629 E4W | 3 424 грн. |
Кухонна витяжка Gorenje WHC 629 E4W | 4 199 грн. |
Витяжка купольна Gorenje WHC629E4W | 3 950 грн. |
GORENJE WHC629E4W | 3 555 грн. |
GORENJE WHC629E4W | 3 537 грн. |
Модификации Gorenje WHC 629 E4W
Цены на Gorenje WHC 629 E4W |
---|---|---|---|---|
Gorenje WHC 629 E4W белый | от 3 424 грн. | 33 предложения | ||
Gorenje WHC 629 E4X нержавейка | от 3 854 грн. | 4 предложения |