Смеситель Grohe BauFlow 29046000
Grohe BauFlow 29046000 |
|
Типичные поломки и ремонт смесителейКонструкция смесителей предполагает типовые неисправности, большинство которых можно устранить своими силами
Топовые серии смесителей Grohe: Eurosmart, Grohtherm, Bau и дрКраткий обзор наиболее популярных серий смесителей от прославленного бренда Grohe
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Grohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Grohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Grohe BauFlow 29046000
Все цены 17 →Змішувач для душу 29046000 BauFlow | 2 690 грн. |
Grohe Grohe BauFlow 29046000 | 3 465 грн. |
Змішувач для душу Grohe Bauflow (336206) 336206 | 3 465 грн. |
Змішувач прихованого монтажу GROHE BauFlow хром латунь 105мм 29046000 | 3 465 грн. |
Змішувач для душу прихованого монтажу Grohe BauFlow (29046000) 29046000 | 3 465 грн. |
eще 12 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →