Смеситель Grohe Precision Trend 34227002
Видео 1Фото 4 |
Grohe Precision Trend 34227002 Precisionбез ручного душа |
|
Рукоятка расхода с экономичной кнопкой EcoButton и индивидуально устанавливаемым стопором (ограничитель температуры срабатывает при 38 °C). Встроенные обратные клапаны и очистные фильтры. CoolTouch: безопасная температура корпуса смесителя.
Типичные поломки и ремонт смесителейКонструкция смесителей предполагает типовые неисправности, большинство которых можно устранить своими силами
Топовые серии смесителей Grohe: Eurosmart, Grohtherm, Bau и дрКраткий обзор наиболее популярных серий смесителей от прославленного бренда Grohe
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Grohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Grohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Grohe Precision Trend 34227002
Все цены 6 →Змішувач для ванни з термостатом Grohe Precision Trend хром 34227002 | 11 799 грн. |
Термостат для ванни Grohe QuickFix Precision Trend New (колір - хром) 3422 | 11 799 грн. |
Grohe Precision Chrom (34227002) | 10 440 грн. |
Grohe Precision Chrom (34227002) | 10 701 грн. |
Термостат для ванни Grohe QuickFix Precision Trend New 34227002 | 11 799 грн. |
Grohe Precision Chrom (34227002) | 10 962 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →