Смеситель Grohe BauLoop 23634001
Фото 6 |
Grohe BauLoop 23634001 |
|
Типичные поломки и ремонт смесителейКонструкция смесителей предполагает типовые неисправности, большинство которых можно устранить своими силами
Топовые серии смесителей Grohe: Eurosmart, Grohtherm, Bau и дрКраткий обзор наиболее популярных серий смесителей от прославленного бренда Grohe
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Grohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Grohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Grohe BauLoop 23634001
Все цены 16 →Змішувач для душу Grohe BauLoop хром 23634001 | 2 730 грн. |
Змішувач для душу GROHE BAU LOOP NEW 23634001 | 3 195 грн. |
Grohe Grohe Bauloop New 23634001 | 3 195 грн. |
Змішувач для душу одноважільний GROHE BauLoop хром латунь без душового наб | 3 195 грн. |
Змішувач для душу Grohe BauLoop (23634001) 23634001 | 3 195 грн. |
eще 11 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →