Умывальник Grohe Cube 3948200H 400 мм
Grohe Cube 3948200H 400 мм500 мм |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Grohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Grohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Grohe Cube 3948200H 400 мм
Все цены 7 →Раковина підвісна Grohe Cube 3948200H | 9 500 грн. |
Раковина підвісна Grohe Cube 3948200H | 10 845 грн. |
Раковина Grohe Cube 40 см з покриттям Pureguard (3948200H) 3948200H | 10 845 грн. |
Умивальник GROHE Cube 3948200H | 9 999 грн. |
Раковина подвесная Grohe Cube 3948200H | 9 500 грн. |
Раковина GROHE Cube Ceramic 3948200H біла | 10 845 грн. |
Раковина накладна на стільницю Grohe Cube Ceramic 40 х 40 см (3948200H) | 10 845 грн. |
Модификации Grohe Cube 3948200H
Цены на Grohe Cube 3948200H |
---|---|---|---|---|
Grohe Cube 3948200H 400 мм | от 9 500 грн. | 7 предложений | ||
Grohe Cube 3948100H 500 мм | от 9 595 грн. | 15 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →