Смеситель Grohe Eurodisc Cosmopolitan 23432000
Grohe Eurodisc Cosmopolitan 23432000 |
|
Типичные поломки и ремонт смесителейКонструкция смесителей предполагает типовые неисправности, большинство которых можно устранить своими силами
Топовые серии смесителей Grohe: Eurosmart, Grohtherm, Bau и дрКраткий обзор наиболее популярных серий смесителей от прославленного бренда Grohe
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Grohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Grohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Grohe Eurodisc Cosmopolitan 23432000
Все цены 15 →Змішувач для раковини Grohe Eurodisc Cosmopolitan хром 23432000 | 14 760 грн. |
Змішувач для раковини високий Grohe Eurodisc Cosmopolitan (колір - хром) 2 | 10 600 грн. |
Grohe Grohe Eurodisc Cosmopolitan XL 23432000 | 14 760 грн. |
Змішувач для умивальника із високим виливом GROHE Eurodisc Cosmopolitan хр | 14 760 грн. |
Змішувач для раковини Grohe Eurodisc Cosmopolitan XL (23432000) 23432000 | 14 760 грн. |
eще 10 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →