Душевая система Hansgrohe Vernis Blend Showerpipe 200 EcoSmart 26079000
Фото 4 |
Hansgrohe Vernis Blend Showerpipe 200 EcoSmart 26079000 |
|
Предохранительный ограничитель срабатывает при 40 °C. Ручной душ регулируется по высоте с помощью скользящего элемента. Резьбовое соединение — G1/2". Регулируемый угол наклона верхнего душа.
Минимальное рабочее давление: 1 бар.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hansgrohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hansgrohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hansgrohe Vernis Blend Showerpipe 200 EcoSmart 26079000
Душова система з термостатом для ванни Hansgrohe Vernis Blend EcoSmart (ко | 28 849 грн. |
Hansgrohe Душова система Vernis Blend 200 1jet EcoSmart для ванни з термос | 29 279 грн. |
Hansgrohe Vernis Blend 200 1jet EcoSmart z baterią termostatyczną chrom 26 | 22 320 грн. |
Hansgrohe Vernis Blend 200 1jet EcoSmart z baterią termostatyczną chrom 26 | 22 878 грн. |
Hansgrohe Vernis Blend 200 1jet EcoSmart z baterią termostatyczną chrom 26 | 23 436 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →