Душевой набор Grohe Rainshower SmartActive 130 Cube 26583000
Фото 11 |
Grohe Rainshower SmartActive 130 Cube 26583000 |
|
SmartTip: выбор режима струи одним нажатием пальца (на кольцо круглой кнопки). Внутренний охлаждающий канал для продолжительного срока службы. Защита от перекручивания шланга Twistfree. Система SpeedClean против известковых отложений.
FastFixation Plus: регулируемое расстояние между настенными креплениями штанги позволяет использовать для монтажа уже имеющиеся отверстия в стене.TileFix: регулируемая глубина верхнего и нижнего креплений. Может использоваться с проточным водонагревателем
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Grohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Grohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Grohe Rainshower SmartActive 130 Cube 26583000
Все цены 14 →Душовий гарнітур зі штангою Grohe Rainshower Smartactive Cube 130 3 типи с | 7 470 грн. |
Душовий гарнітур зі штангою Grohe Rainshower Smartactive Cube 130 3 типу с | 7 470 грн. |
Душовий набір із стійкою GROHE RAINSHOWER SMARTACTIVE 130 CUBE із шлангом | 7 470 грн. |
Душовий гарнітур Grohe RAINSHOWER SMARTACTIVE 130 CUBE (26583000) 26583000 | 7 470 грн. |
Душовий гарнітур Grohe Rainshower SmartActive Cube 130 3 режими струменя 2 | 7 470 грн. |
eще 9 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →