Душевой набор Grohe Vitalio Comfort 100 26098000
Видео 1Фото 4 |
Grohe Vitalio Comfort 100 26098000 |
|
Равномерный поток воды по технологии DreamSpray. Система SpeedClean для очистки от известковой накипи. Система QuickFix позволяет монтировать штангу в старые отверстия. Внутренний охлаждающий канал для увеличения срока службы.
Подходит для проточных водонагревателей.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Grohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Grohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Grohe Vitalio Comfort 100 26098000
Все цены 9 →Душовий гарнітур Grohe Vitalio Comfort 100 (4 види струменя) 26098000 2609 | 3 299 грн. |
Душовий набір GROHE QuickFix Vitalio Comfort 26098000 із ручною лійкою, шл | 3 631 грн. |
Душовий гарнітур Grohe VITALIO comfort 100 4s (26098000) 26098000 | 3 299 грн. |
Душевой гарнитур Grohe QuickFix Vitalio Comfort 100 (26098000) 197559 | 3 299 грн. |
Grohe Grohe QuickFix Vitalio Comfort 100 26098000 | 3 299 грн. |
eще 4 предложения
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →