Душевой набор Hansgrohe Croma Select E 26412400
Фото 5 |
Hansgrohe Croma Select E 26412400 |
|
Со стороны душа установлен упорный подшипник, предотвращающий перекручивание душевого шланга
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hansgrohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hansgrohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hansgrohe Croma Select E 26412400
Все цены 12 →Душовий гарнітур з настінним тримачем Hansgrohe Croma Select E хром / біли | 3 584 грн. |
Душовий набір Hansgrohe Croma Select E (26412400) 26412400 | 3 531 грн. |
Комплект для душу HANSGROHE CROMA SELECT E із шлангом 1600мм ручною лійкой | 3 584 грн. |
Душовий гарнітур Hansgrohe Croma Select E (26412400) 26412400 | 3 584 грн. |
Душовий набір Hansgrohe Croma Select E 1jet (26412400) 26412400 | 3 584 грн. |
eще 7 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →