Душевая система Grohe Vitalio Joy System 260 26403001
Grohe Vitalio Joy System 260 26403001 |
|
Ручной душ регулируется по высоте с помощью скользящего элемента. Защита от перекручивания шланга TwistStop. Внутренний охлаждающий канал для продолжительного срока службы. Верхний душ с шаровым шарниром, угол поворота ± 15°.
Подходит для проточных водонагревателей больше 18 кВт, а также с накопительным водонагревателем. Технология SprayDimmer снижает потребление водны на 40% при использовании режима SmartRain в ручном душе.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Grohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Grohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Grohe Vitalio Joy System 260 26403001
Все цены 6 →Душова система з термостатом Grohe QuickFix Vitalio Joy 250 хром 26403001 | 17 699 грн. |
Душова система з термостатом Grohe QuickFix Vitalio Joy Shower System (кол | 17 699 грн. |
Grohe Vitalio Joy System 260 26403001 | 18 440 грн. |
Grohe Vitalio Joy System 260 26403001 | 18 901 грн. |
Душова система з термостатом для душа Grohe QuickFix Vitalio Joy Shower Sy | 17 699 грн. |
Grohe Vitalio Joy System 260 26403001 | 19 362 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →