Плита Grunhelm GI-A2009 черный
Фото 6 |
Grunhelm GI-A2009 черный |
|
Сравнительно недорогая, но при этом удобная в использовании и компактная настольная плита на одну конфорку. Прежде всего важно отметить тот факт, что устройство использует продвинутый индукционный способ нагрева, который отличается превосходной энергоэффективностью, КПД и безопасностью среди всех электрических способов нагрева. При этом устройство разогревается мгновенно — начнет работать сразу, как только вы поставите на нее посуду.
В целом, настольная плита Grunhelm GI-A2009 прежде всего рассчитана на пользователей, которым нужна компактная, но при этом качественная модель для периодического использования, путешествий или оснащения дачи, в которой они не проживают постоянно. Устройство может похвастаться стильным внешним видом и покрытием рабочей поверхности из надежной стеклокерамики, которая отлично противостоит внешним повреждениям и максимально просто очищается от разного типа загрязнений. Максимальная мощность конфорки составляет 2 кВт. Панель управления сенсорного типа, предусмотрены пять предустановленных режимов работы, есть также встроенный таймер и возможность автоматической поддержки температуры уже приготовленного блюда на уровне 60 °C.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Grunhelm 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Grunhelm.
Купить Grunhelm GI-A2009 черный
Все цены 6 →Плитка GRUNHELM GI-A2009 | 1 899 грн. |
Grunhelm GI-A2009 | 1 686 грн. |
Електроплита індукційна Grunhelm GI-A2009 2000 Вт | 2 428 грн. |
Електроплита склокерамічна Grunhelm GI-A2009 2000 Вт | 2 428 грн. |
Індукційна однокомфоркова плита електрична Grunhelm GI-A2009 сенсорне керу | 2 029 грн. |
Індукційна плита Grunhelm GI-A2009 | 2 350 грн. |