Болгарка GTM AG230/2300HD
GTM AG230/2300HD |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог GTM 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели GTM.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить GTM AG230/2300HD
Все цены 13 →Болгарка мережева GTM AG230/2300HD із плавним пуском (AG230/2300HD) | 3 591 грн. |
Болгарка (угловая шлифмашина) Gtm AG230/2300HD | 3 578 грн. |
Болгарка мережева GTM AG230/2300HD | 3 591 грн. |
Кутова шліфмашина GTM AG230/2300HD | 3 591 грн. |
Шліфувальна машина GTM 230мм AG230/2300HD 2300Вт, 6500об/хв, пл.пуск (AG23 | 3 612 грн. |
eще 8 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →