Болгарка GTM AG230/2800D (2893)
GTM AG230/2800D |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог GTM 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели GTM.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить GTM AG230/2800D
Все цены 13 →Болгарка мережева GTM AG230/2800D із плавним пуском (AG230/2800D) | 4 104 грн. |
Болгарка (угловая шлифмашина) Gtm AG230/2800D | 4 090 грн. |
Болгарка мережева GTM AG230/2800D | 4 105 грн. |
Кутова шліфмашина GTM AG230/2800D | 4 105 грн. |
Шлифовальная машина GTM 230мм AG230/2800D 2800Вт, 6500об/мин, пл.пуск (AG2 | 4 000 грн. |
eще 8 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →