Дрель GTM SCY-26/3EBM
GTM SCY-26/3EBM |
|
Патрон для дрели: разновидности и отличияСпецифика разных видов патронов для сверления, бурения и работы с крепежом
Что лучше: дрель или шуруповерт?Изучаем конструктивные особенности и специфику применения таких похожих, но все же разных видов электроинструмента
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог GTM 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели GTM.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить GTM SCY-26/3EBM
Все цены 18 →Дриль алмазного буріння GTM SCY-26/3EBM (2.3 кВт) (38913) 38913 | 14 050 грн. |
Дриль алмазного буріння GTM SCY-26/3EBM ручний в кейсі | 14 053 грн. |
Установка алмазного бурения Gtm SCY-26/3 Ebm | 14 055 грн. |
Дриль алмазного свердління GTM SCY-26/3EBM (2300 Вт) (38913) 38913 | 14 054 грн. |
Дриль алмазна ручна у кейсі GTM SCY-26/3EBM 2,3 кВт | 14 054 грн. |
eще 13 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →