Дрель GTM DK-406/3 (39004)
GTM DK-406/3 |
|
Патрон для дрели: разновидности и отличияСпецифика разных видов патронов для сверления, бурения и работы с крепежом
Что лучше: дрель или шуруповерт?Изучаем конструктивные особенности и специфику применения таких похожих, но все же разных видов электроинструмента
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог GTM 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели GTM.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить GTM DK-406/3
Все цены 9 →Установка алмазного свердління GTM DK-406/3 (5.5 кВт, стійка з нахилом) (3 | 95 200 грн. |
Бурильна установка GTM DK-406/3 5,5 кВт 550об/хв зі стійкою та нахилом 45° | 95 208 грн. |
Установка алмазного свердління GTM DK-406/3 (5.5 кВт) (39004) 39004 | 95 208 грн. |
Установка алмазного буріння GTM DK-406/3/45 (стійка з нахилом) 39004 | 95 208 грн. |
Установка алмазного буріння GTM DK-406/3 стійка з нахилом 39004 | 95 208 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →