Сковородка Gusto GT-2309-28 28 см
Фото 7 |
Gusto GT-2309-28 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gusto 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gusto.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Gusto GT-2309-28 28 см
Все цены 6 →Сковорода Gusto Xylan Shine 28 x 5 см (GT-2309-28) GT-2309-28 | 477 грн. |
Сковорода Gusto Xylan Shine 28 x 5 cм (GT-2309-28) GT-2309-28 | 528 грн. |
Gusto Сковорода Gusto Xylan Shine 28 x 5 cм (GT-2309-28) GT-2309-28 | 528 грн. |
Gusto GT-2309-28 | 659 грн. |
Сковорода універсальна Gusto Xylan Shine GT-2309-28 28 см | 653 грн. |
Сковорода універсальна Gusto Xylan Shine GT-2309-28 28 см | 723 грн. |
Модификации Gusto GT-2309-28
Цены на Gusto GT-2309-28 |
---|---|---|---|---|
Gusto GT-2309-20 20 см | от 368 грн. | 4 предложения | ||
Gusto GT-2309-24 24 см | от 199 грн. | 9 предложений | ||
Gusto GT-2309-26 26 см | от 462 грн. | 3 предложения | ||
Gusto GT-2309-28 28 см | от 477 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →