Смеситель Haiba Focus 005 HB0118
Haiba Focus 005 HB0118 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Haiba 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Haiba.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Haiba Focus 005 HB0118
Все цены 11 →Змішувач одноважільний настінного монтажу HAIBA Focus 005 хром латунь HB01 | 1 941 грн. |
Змішувач для кухонної мийки Haiba FOCUS 005 (HB0118) | 1 941 грн. |
Haiba Смеситель для кухни Haiba FOCUS 005 (HB0118) | 1 941 грн. |
Змішувач для кухні Haiba FOCUS 005 (HB0118) | 1 941 грн. |
Смеситель для кухни Haiba FOCUS 005 (HB0118) | 1 941 грн. |
eще 6 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →