Смеситель Haiba Focus 003 HB0113
Haiba Focus 003 HB0113 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Haiba 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Haiba.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Haiba Focus 003 HB0113
Все цены 13 →Змішувач для душу одноважільний HAIBA FOCUS 003 хром латунь з душовим набо | 1 913 грн. |
Змішувач для душа Haiba FOCUS 003 HB0113 | 1 913 грн. |
Haiba Смеситель для душа Haiba FOCUS 003 (HB0113) | 1 913 грн. |
Змішувач для душа Haiba FOCUS 003 (HB0113) | 1 913 грн. |
Змішувач для душа Haiba FOCUS 003 (HB0113) | 1 913 грн. |
eще 8 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →