Кондиционер Haier Tibio AS25TADHRA/1U25BEEFRA 26 м²
Фото 8 | 25 240 грн. Купить! Кондиціонер Haier Tibio AS25TADHRA/1U25BEEFRAHotsale.lviv.uaНовый магазин (Львов) Гарантия: 12 мес. от производителя Пожаловаться |
Малошумящий и экономичный инверторный бытовой кондиционер образца 2020 года в формате сплит-системы для настенного монтажа. Отличается повышенной энергоэффективностью, низким уровнем шума и улучшенной системой очистки воздуха, включающей антибактериальный и дезодорирующий фильтры. Ориентирован на использование в небольших офисных помещениях и жилых комнатах площадью до 26 м². Рассчитан на работу с экологичным и эффективным фреоном R32.
Помимо функции охлаждения, кондиционер Haier Tibio AS25TADHRA/1U25BEEFRA может работать в режиме обогрева (тепловой насос), осушать и очищать воздух от пыли с производительностью до 500 м³/час. Оснащен надежным и экономичным инверторным компрессором Hitachi (Highly) с передовой микропроцессорной системой управления, обеспечивающей эффективную работу наружного и внутреннего блоков с низким уровнем шума.
Благодаря гибкому регулированию мощности компрессора в зависимости от заданной температуры и наружных условий, обеспечивает энергоэффективность класса А. Кондиционер может эффективно работать в режиме теплового насоса при уличных температурах до -20 °C, что в отечественном климате дает возможность пользоваться им как источником тепла, не только осенью и весной, но и в зимний период. Благодаря скромному уровню шума подойдет для установки в детских комнатах.
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Haier 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Haier.
- подогрев поддона
Модификации Haier Tibio AS25TADHRA/1U25BEEFRA
Цены на Haier Tibio AS25TADHRA/1U25BEEFRA |
---|---|---|---|---|
Haier Tibio Inverter AS20TADHRA/1U20YEEFRA 20 м² | от 21 849 грн. | 16 предложений | ||
Haier Tibio AS25TADHRA/1U25BEEFRA 26 м² | от 25 240 грн. | 1 предложение | ||
Haier Tibio AS35TADHRA/1U35MEEFRA 36 м² | от 28 560 грн. | 1 предложение | ||
Haier Tibio AS50TDDHRA/1U50MEEFRA 50 м² | от 41 920 грн. | 1 предложение |