Кондиционер Haier Pearl AS50PDAHRA-H/1U50MEGFRA-H 50 м²
Haier Pearl AS50PDAHRA-H/1U50MEGFRA-H 50 м²
Тип:сплит, настенный
Рекомендуемая площадь:50 м²
t обогрева:от -20 °C
Потребление:1550/1400 Вт, класс охлаждения A++, обогрева A+
Функции:ночной режим, управление со смартфона, самоочистка
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики Pearl AS50PDAHRA-H/1U50MEGFRA-H
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Haier 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Haier.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Haier Pearl AS50PDAHRA-H/1U50MEGFRA-H 50 м²
Все цены 18 →Haier Haier AS50PDAHRA-H / 1U50MEGFRA-H | 43 800 грн. |
Кондиціонер спліт-система Haier Pearl Inverter AS50PDAHRA-H/1U50MEGFRA-H A | 43 800 грн. |
Haier AS50PDAHRA-H/1U50MEGFRA-H | 43 800 грн. |
Кондиціонер Haier AS50PDAHRA-H/1U50MEGFRA-H | 43 799 грн. |
Haier Pearl Inverter AS50PDAHRA-H/1U50MEGFRA-H | 43 800 грн. |
eще 13 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →