Кондиционер Haier Family Plus AS35NFWHRA/1U35MEEFRA 36 м²
Видео 2Фото 8 |
Элегантный, производительный и многофункциональный бытовой инверторный кондиционер класса с фирменной системой обезвреживания бактериальных и вирусных аэрозолей. Относится к моделям семейства Family Plus, которые полноценно совмещают в себе функции кондиционера и бактерицидного очистителя воздуха. Позиционируется как доступный продукт средней ценовой категории. Выполнен в формате сплит-системы для настенного монтажа.
Встроенный модуль ультрафиолетового облучения пропускаемого воздуха и ионизатор гарантирует эффективное подавление всех штаммов респираторных вирусов и бактерий. Кондиционер Haier Family Plus AS35NFWHRA/1U35MEEFRA оборудован долговечным инверторным компрессором Hitachi (произведен Shanghai Highly Co) и высокотехнологичной микропроцессорной системой управления. Такая связка обеспечивает энергоэффективность класса А++/А+ (охлаждение/обогрев) и повышенная точность регулирования температуры.
Кондиционер рассчитан на обслуживание помещений площадью до 36 м². Поддерживает временный режим повышенной производительности и специальный тихий режим, востребованный в жилых зонах. Предусмотрено интеллектуальное автоматическое управление вертикальными и горизонтальными направляющими жалюзи для равномерного перемешивания воздуха в комнате. Имеется возможность установки Wi-Fi-модуля для удаленного управления (модуль приобретается отдельно).
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Haier 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Haier.
Купить Haier Family Plus AS35NFWHRA/1U35MEEFRA 36 м²
Haier AS35NFWHRA/1U35MEEFRA | 18 424 грн. |
Haier Family Inverter AS35NFWHRA/1U35MEEFRA | 18 424 грн. |
Спліт-система HEC AS35NFWHRA / 1U35MEEFRA | 25 900 грн. |
Настінна спліт-система (кондиціонер) Haier Family Plus AS35NFWHRA/1U35MEEF | 22 950 грн. |
- подогрев поддона
Модификации Haier Family Plus AS35NFWHRA/1U35MEEFRA
Цены на Haier Family Plus AS35NFWHRA/1U35MEEFRA |
---|---|---|---|---|
Haier Family Plus AS25NFWHRA/1U25BEEFRA 26 м² | от 16 380 грн. | 2 предложения | ||
Haier Family Plus AS35NFWHRA/1U35MEEFRA 36 м² | от 18 424 грн. | 4 предложения | ||
Haier Family Plus AS50NFWHRA/1U50MEEFRA 50 м² | от 27 440 грн. | 3 предложения | ||
Haier Family Plus AS68NFWHRA/1U68REFFRA 70 м² | от 30 240 грн. | 3 предложения |