Кондиционер Haier Nordic AS50SN1FA-NR/1U50S2SQ1FA-NR 52 м²
Фото 10 |
Haier Nordic AS50SN1FA-NR/1U50S2SQ1FA-NR 52 м²
Тип:сплит, настенный
Рекомендуемая площадь:52 м²
t обогрева:от -30 °C
Потребление:1440/1580 Вт, класс охлаждения A++, обогрева A+++
Функции:ночной режим, дежурное отопление, самоочистка
Предусмотрена функция дежурного отопления, она предполагает поддержание температуры воздуха +10 °С во время отсутствия жильцов, тем самым достигается экономия электроэнергии.
При установке Wi-Fi модуля возможно удаленное управление со смартфона.
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики Nordic AS50SN1FA-NR/1U50S2SQ1FA-NR
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Haier 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Haier.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Haier Nordic AS50SN1FA-NR/1U50S2SQ1FA-NR 52 м²
Все цены 25 →Haier AS50SN1FA-NR/1U50S2SQ1FA-NR | 51 960 грн. |
Кондиціонер Haier 1U50S2SQ1FA-NR/AS50S2SN1FA-NR | 51 960 грн. |
Haier Nordic Inverter AS50SN1FA-NR/1U50S2SQ1FA-NR | 51 960 грн. |
Кондиціонер Haier Nordic AS50SN1FA-NR/1U50S2SQ1FA-NR | 43 200 грн. |
Кондиціонер Haier Nordic AS50SN1FA-NR/1U50S2SQ1FA-NR | 43 450 грн. |
eще 20 предложений
Ну что сказать, сегодня установили)греет вроде хорошо, на улице -2))единственное пришлось докупать виброопори итальянские..!Шум и вибрация есть, опори вибрацию убрали на 99%..Всетаки китай..Японец мой в два раза тише..Посмотрем как будет греть и холодить дальше...Вроде не плохой тепловой конднер))Можно покупать)) Греет Шум и вибрация средняя пользуюсь Haier Nordic AS25S2SN1FA-NR/1U25S2SQ1FA-NR менее месяца Комментарии 1 |
Добавить отзыв
Дополнительные функции и возможности кондиционера Haier Nordic AS50SN1FA-NR/1U50S2SQ1FA-NR:
- подогрев поддона внешнего блока
Модификации Haier Nordic AS50SN1FA-NR/1U50S2SQ1FA-NR
Цены на Haier Nordic AS50SN1FA-NR/1U50S2SQ1FA-NR |
---|---|---|---|---|
Haier Nordic AS25S2SN1FA-NR/1U25S2SQ1FA-NR 25 м² | от 33 410 грн. | 31 предложение | ||
Haier Nordic AS35SN1FA-NR/1U35S2SQ1FA-NR 35 м² | от 36 682 грн. | 31 предложение | ||
Haier Nordic AS50SN1FA-NR/1U50S2SQ1FA-NR 52 м² | от 43 200 грн. | 25 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →