Кондиционер Haier Tibio Inverter AS68TEDHRA-CL/1U68REFFRA 70 м²
Видео 2Фото 6 |
Haier Tibio Inverter AS68TEDHRA-CL/1U68REFFRA 70 м²
Тип:сплит, настенный
Рекомендуемая площадь:70 м²
t обогрева:от -20 °C
Потребление:2160/2180 Вт, класс охлаждения A++, обогрева A+
Функции:ночной режим, дежурное отопление, самоочистка
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики Tibio Inverter AS68TEDHRA-CL/1U68REFFRA
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Haier Tibio Inverter AS68TEDHRA-CL/1U68REFFRA 70 м²
Все цены 22 →Haier Haier Tibio inverter AS68TEDHRA-CL/1U68REFFRA | 51 400 грн. |
Haier Haier Tibio Inverter AS68TEDHRA-CL / 1U68REFFRA | 51 400 грн. |
Кондиціонер спліт-система Haier Tibio inverter AS68TEDHRA-CL/1U68REFFRA HA | 46 085 грн. |
Кондиціонер Haier Tibio Inverter AS68TEDHRA-CL/1U68REFFRA | 40 866 грн. |
Кондиціонер Haier Tibio Inverter AS68TEDHRA-CL/1U68REFFRA | 41 116 грн. |
eще 17 предложений
Видеообзоры
Модификации Haier Tibio Inverter AS68TEDHRA-CL/1U68REFFRA
Цены на Haier Tibio Inverter AS68TEDHRA-CL/1U68REFFRA |
---|---|---|---|---|
Haier Tibio Inverter AS20TADHRA-CL/1U20YEEFRA 20 м² | от 19 550 грн. | 19 предложений | ||
Haier Tibio Inverter AS25TADHRA-CL/1U25BEEFRA 25 м² | от 20 696 грн. | 31 предложение | ||
Haier Tibio Inverter AS35TADHRA-CL/1U35MEEFRA 35 м² | от 22 992 грн. | 18 предложений | ||
Haier Tibio Inverter AS50TDDHRA-CL/1U50MEEFRA 50 м² | от 34 582 грн. | 23 предложения | ||
Haier Tibio Inverter AS68TEDHRA-CL/1U68REFFRA 70 м² | от 40 866 грн. | 22 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →