Кондиционер Haier Nordic AS35S2SN1FA-NRC/1U35S2SQ1FA-NR 35 м²
Видео 1Фото 7 |
Haier Nordic AS35S2SN1FA-NRC/1U35S2SQ1FA-NR 35 м²
Тип:сплит, настенный
Рекомендуемая площадь:35 м²
t обогрева:от -30 °C
Потребление:970/1180 Вт, класс охлаждения A+++, обогрева A++
Функции:ночной режим, дежурное отопление, управление со смартфона, самоочистка
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики Nordic AS35S2SN1FA-NRC/1U35S2SQ1FA-NR
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Haier 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Haier.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Haier Nordic AS35S2SN1FA-NRC/1U35S2SQ1FA-NR 35 м²
Haier Haier AS35S2SN1FA-NRC/1U35S2SQ1FA-NR | 43 960 грн. |
Кондиціонер спліт-система Haier Nordic Inverter AS35S2SN1FA-NRC/1U35S2SQ1F | 43 960 грн. |
Кондиціонер Haier NORDIC AS35S2SN1FA-NRC/1U35S2SQ1FA-NR WIFI інвертор | 37 295 грн. |
Видеообзоры
Модификации Haier Nordic AS35S2SN1FA-NRC/1U35S2SQ1FA-NR
Цены на Haier Nordic AS35S2SN1FA-NRC/1U35S2SQ1FA-NR |
---|---|---|---|---|
Haier Nordic AS25S2SN1FA-NRC/1U25S2SQ1FA-NR 25 м² | от 33 810 грн. | 3 предложения | ||
Haier Nordic AS35S2SN1FA-NRC/1U35S2SQ1FA-NR 35 м² | от 37 295 грн. | 3 предложения | ||
Haier Nordic AS50S2SN1FA-NRC/1U50S2SQ1FA-NR 50 м² | от 44 265 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →