Кондиционер Haier HEC HSU-24TC/R32 70 м²
Haier HEC HSU-24TC/R32 70 м²
Тип:сплит, настенный
Рекомендуемая площадь:70 м²
t обогрева:от -15 °C
Потребление:2160/2177 Вт, класс охлаждения A++, обогрева A+
Функции:ночной режим
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики HEC HSU-24TC/R32
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Haier 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Haier.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Haier HEC HSU-24TC/R32 70 м²
Все цены 25 →Haier Haier HSU-24TC/R32(Db)(In) / HSU-24TK1/R32(DB)(Out) | 42 040 грн. |
HEC HEC HSU-24TC/R32(DB)-IN/HSU-24TK1/R32(DB)-OUT | 42 040 грн. |
HEC HSU-24TC/R32(DB)-IN/HSU-24TK1/R32(DB)-OUT | 42 040 грн. |
Кондиціонер спліт-система HEC Inverter HSU-24TC/HSU-24TK1 HSU-24TC/R32(Db) | 42 040 грн. |
HEC HSU-24TC/R32(DB)-IN/HSU-24TK1/R32(DB)-OUT | 42 040 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Haier HEC HSU-24TC/R32
Цены на Haier HEC HSU-24TC/R32 |
---|---|---|---|---|
Haier HEC HSU-09TC/R32 26 м² | от 16 884 грн. | 23 предложения | ||
Haier HEC HSU-12TC/R32 35 м² | от 18 648 грн. | 25 предложений | ||
Haier HEC HSU-18TC/R32 50 м² | от 26 203 грн. | 21 предложение | ||
Haier HEC HSU-24TC/R32 70 м² | от 34 683 грн. | 25 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →