Кондиционер Haier Jade AS25JBJHRA/1U25JEJFRA 26 м²
Фото 11 |
Haier Jade AS25JBJHRA/1U25JEJFRA 26 м²
Тип:сплит, настенный
Рекомендуемая площадь:26 м²
t обогрева:от -15 °C
Потребление:570/660 Вт, класс охлаждения A+++, обогрева A+++
Функции:ночной режим, управление со смартфона, самоочистка
Высокоэффективная очистка воздуха. Очень тихий.
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики Jade AS25JBJHRA/1U25JEJFRA
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Haier 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Haier.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Haier Jade AS25JBJHRA/1U25JEJFRA 26 м²
Все цены 23 →Haier Haier Jade WIFI AS25JBJHRA-W/1U25JEJFRA | 39 960 грн. |
Кондиціонер Haier AS25JBJHRA-W/1U25JEJFRA | 39 959 грн. |
Haier AS25JBJHRA-W/1U25JEJFRA | 39 960 грн. |
Haier Jade Inverter AS25JBJHRA-W/1U25JEJFRA | 39 960 грн. |
Кондиціонер Haier Jade Inverter AS25JBJHRA-W/1U25JEJFRA | 33 160 грн. |
eще 18 предложений
Модификации Haier Jade AS25JBJHRA/1U25JEJFRA
Цены на Haier Jade AS25JBJHRA/1U25JEJFRA |
---|---|---|---|---|
Haier Jade AS25JBJHRA/1U25JEJFRA 26 м² | от 33 160 грн. | 23 предложения | ||
Haier Jade AS35JBJHRA/1U35JEJFRA 35 м² | от 38 080 грн. | 23 предложения | ||
Haier Jade AS50JDJHRA/1U50REJFRA 52 м² | от 50 160 грн. | 23 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →