Кондиционер Haier Family Plus AS25NFWHRA/1U25BEEFRA 26 м²
Видео 2Фото 8 |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Haier 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Haier.
В эконом-сегменте климатического оборудования стабильно высоким спросом пользуется продукция китайской фирмы Haier. В частности, для круглогодичного применения отлично подойдет модель Family Plus AS25NFWHRA/1U25BEEFRA.
Плюсы инверторного управления
Кондиционер способен не только охлаждать помещения летом, но и обогревать их зимой при температуре уличного воздуха вплоть до -20 °C. Модель оснащается компрессором Panasonic с продвинутым инверторным управлением. Она достаточно экономична в потреблении электроэнергии, точно поддерживает заданную температуру, примечательна малошумностью в ночном режиме обдува (18 дБ). Воздушные потоки на выходе из вентиляционных отверстий комнатного блока направлены вверх в режиме охлаждения и вниз в режиме отопления.
Полное обеззараживание
В конструкцию внутреннего модуля устройства внедрена УФ-лампа. Ультрафиолетовое излучение направлено на тыльную сторону теплообменника комнатного блока, что предотвращает осаждение грибков и микробов на его поверхности. Параллельно Haier Family Plus AS25NFWHRA/1U25BEEFRA производит воздухоочистку, ионизирует и увлажняет воздушные массы посредством встроенного генератора Nano-Aqua.
Развитая функциональность
Работает модель на экологически безопасном для озонового шара фреоне марки R32. В сплит-системе реализованы функции самоочистки темплообменника, самодиагностики узлов на предмет раннего выявления неисправностей, установки недельного таймера. В отдельном порядке кондиционер доукомплектовывается адаптером Wi-Fi — вкупе с ним управлять климатом можно откуда угодно. Лишь бы смартфон или планшет под началом iOS либо Android были подключены ко Всемирной паутине.
- подогрев поддона
Модификации Haier Family Plus AS25NFWHRA/1U25BEEFRA
Цены на Haier Family Plus AS25NFWHRA/1U25BEEFRA |
---|---|---|---|---|
Haier Family Plus AS25NFWHRA/1U25BEEFRA 26 м² | от 16 380 грн. | 2 предложения | ||
Haier Family Plus AS35NFWHRA/1U35MEEFRA 36 м² | от 18 424 грн. | 4 предложения | ||
Haier Family Plus AS50NFWHRA/1U50MEEFRA 50 м² | от 27 440 грн. | 3 предложения | ||
Haier Family Plus AS68NFWHRA/1U68REFFRA 70 м² | от 30 240 грн. | 3 предложения |