Кондиционер Haier Flexis AS25S2SF1FA New 26 м²
Видео 3Фото 9 |
Haier Flexis AS25S2SF1FA New 26 м²
2024 годSuper Match (мультисплит-системы)9000 BTUионизацияинверторсенсор присутствияумный домтолько внутренний блокУФ-лампа
Тип:мультисплит, настенный
Рекомендуемая площадь:26 м²
t обогрева:от -15 °C
Функции:ночной режим, дежурное отопление, ионизация, управление со смартфона, самоочистка
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики Flexis AS25S2SF1FA New
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Haier Flexis AS25S2SF1FA New 26 м²
Все цены 12 →Внутрішній блок Haier Flexis AS25S2SF1FA-BH1 | 15 596 грн. |
Внутрішній блок мультиспліт-системи Haier Flexis Inverter AS25S2SF1FA-WH1 | 12 873 грн. |
Внутрішній блок мультиспліт-системи Haier Flexis Inverter AS25S2SF1FA-WH1 | 12 831 грн. |
Внутрішній блок мультиспліт-системи Haier Flexis Inverter AS25S2SF1FA-WH1 | 12 873 грн. |
Внутрішній блок Haier Flexis AS25S2SF1FA-S1 | 15 596 грн. |
eще 7 предложений
Видеообзоры
Модификации Haier Flexis AS25S2SF1FA New
Цены на Haier Flexis AS25S2SF1FA New |
---|---|---|---|---|
Haier Flexis AS25S2SF1FA New 26 м² | от 12 831 грн. | 12 предложений | ||
Haier Flexis AS35S2SF1FA New 35 м² | от 14 631 грн. | 12 предложений | ||
Haier Flexis AS50S2SF1FA New 55 м² | от 16 579 грн. | 8 предложений | ||
Haier Flexis AS71S2SF1FA New 70 м² | от 18 794 грн. | 8 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →