Органайзер Haisser Nort 30 (90086) (127081)
Фото 5 |
Haisser Nort 30 (90086) 7.7"11.4" |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Haisser 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Haisser.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Haisser Nort 30 (90086)
Все цены 9 →Haisser Nort 30 290х195х35 мм (90086) Nort30290х195х35мм(90086) | 239 грн. |
Органайзер пластиковий Haisser Nort 30 90086 (BP127081) | 240 грн. |
Органайзер пластиковий Nort 30 290х195х35 мм Haisser 90086 | 250 грн. |
Органайзер пластиковий з переставними секціями, що регулюються, Nort 30 29 | 228 грн. |
Органайзер пластиковий Haisser Nort 30 290 х 195 х 35 мм (90086) | 270 грн. |
eще 4 предложения
Модификации Haisser Nort 30 (90086)
Цены на Haisser Nort 30 (90086) |
---|---|---|---|---|
Haisser Nort 20 (90085) | от 128 грн. | 9 предложений | ||
Haisser Nort 30 (90086) | от 220 грн. | 10 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →