Всесезонная шина Hankook Kinergy 4S2 H750 215/40 R17 87V
Видео 10Фото 5 |
Выберите размер шин
Hankook Kinergy 4S2 H750 215/40 R17 87V |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hankook 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hankook.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hankook Kinergy 4S2 H750 215/40 R17 87V
Hankook KINERGY 4S2 H750 215/40 R17 87V XL (8060395508) | 9 430 грн. |
Всесезонные шины Hankook Kinergy 4S2 H750 215/40 R17 87V XL 1002071154 | 5 393 грн. |
Hankook Kinergy 4S2 H750 215/40 R17 87V | 6 094 грн. |
Hankook Kinergy 4S2 H750 215/40 R17 87V 1027798 | 5 338 грн. |
Всесезонні шини Hankook Kinergy 4S2 H750 215/40 R17 87V XL | 5 719 грн. |
Видеообзоры
Рекомендуем