Зимняя шина Hankook Winter I*Pike RS2 W429 175/80 R14 88T
Видео 20Фото 9 |
Выберите размер шин
Hankook Winter I*Pike RS2 W429 175/80 R14 88T |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hankook 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hankook.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hankook Winter I*Pike RS2 W429 175/80 R14 88T
Все цены 9 →Шина Hankook Winter I Pike RS2 W429 175/80 R14 88T под шип | 2 199 грн. |
Hankook Winter i*Pike RS2 W429 175/80 R14 88T (под шип) | 2 629 грн. |
Hankook Winter I*Pike RS2 W429 175/80 R14 88T 87056 | 2 754 грн. |
Шини Hankook Winter i*Pike RS2 W429 175/80 R14 88T | 2 679 грн. |
Hankook Hankook Winter i*Pike RS2 W429 175/80 R14 88T (под шип) | 2 684 грн. |
eще 4 предложения
Отзывы 12 | 1 0 1 10 |
Взял в размере 185 60 14 не шип,первый снег и гололед на проселочных дорогах показал что резина себя ведет прекрасно и поведение авто на дороге очень предсказуемо,не шумная,однозначно рекомендую!!! Управляемость не обнаружил пользуюсь Hankook Winter I*Pike RS2 W429 185/60 R14 82T менее месяца |
Показано 1 из 12 отзывов
eще 10 отзывов
12 ноября 2021, 11:11
В каком из магазинов есть шип в форме пятиконечной звезды ? подскажите плиз #
Показано 3 из 7 вопросов
eще 4 вопроса
Видеообзоры
Рекомендуем