Душевой набор Hansgrohe Crometta Vario 26694400
Hansgrohe Crometta Vario 26694400 |
|
Переключение типов струи с помощью вращающегося душевого диска
Резьбовое соединение: G 1/2"
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hansgrohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hansgrohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hansgrohe Crometta Vario 26694400
Все цены 22 →Душовий гарнітур Hansgrohe Crometta Vario EcoSmart 26694400 | 2 228 грн. |
Душовий набір (гарнітур) Hansgrohe Crometta Vario EcoSmart Porter Set 2669 | 1 894 грн. |
Душовий набір Hansgrohe Croma хром 408761 | 2 228 грн. |
Душовий гарнітур HANSGROHE CROMETTA VARIO із шлангом 1600мм ручною лійкой | 2 228 грн. |
Душовий гарнітур Hansgrohe CROMETTA Vario EcoSmart (26694400) 26694400 | 2 228 грн. |
eще 17 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →