Верхний душ Hansgrohe Croma 26221000
Фото 11 |
Hansgrohe Croma 26221000 Cromaбольшой верхний душ |
|
Функция быстрой очистки от известковых отложений (SpeedClean)
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hansgrohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hansgrohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hansgrohe Croma 26221000
Все цены 40 →Верхній душ Hansgrohe Croma (26221000) 26221000 | 18 809 грн. |
Лійка для верхнього душу HANSGROHE Croma EcoSmart 26221990 кругла 280мм ла | 28 451 грн. |
Верхній душ Hansgrohe Croma 280 EcoSmart (26221000) 26221000 | 18 976 грн. |
Hansgrohe Hansgrohe Croma 280 26221000 | 18 976 грн. |
Hansgrohe Верхній душ Croma 280 1jet EcoSmart 9 л/хв Brushed Black Chrome | 28 451 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →