Душевой набор Hansgrohe Crometta 26537400
Фото 4 |
Hansgrohe Crometta 26537400 |
|
Функция быстрой очистки от известковых отложений (QuickClean). Ручной душ регулируется по высоте с помощью скользящего элемента. Угол наклона лейки может изменяться до 45°
Со стороны душа есть упорный подшипник, предотвращающий перекручивание душевого шланга. Хромированные настенные крепления из пластика
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hansgrohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hansgrohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hansgrohe Crometta 26537400
Душові гарнітури HANSGROHE CROMETTA 1JET 90 СМ 26537400 | 3 105 грн. |
ДУШОВИЙ ГАРНІТУР HANSGROHE CROMETTA 1JET 90 СМ 26537400 | 3 059 грн. |
Душовий набір Hansgrohe Crometta 90 см 1Jet (26537400) 26537400 | 3 105 грн. |
ДУШЕВОЙ ГАРНИТУР HANSGROHE CROMETTA 1JET 90 СМ 26537400 | 3 105 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →