Душевой набор Hansgrohe Crometta 26691400
Видео 1Фото 3 |
Hansgrohe Crometta 26691400 |
|
Со стороны душа установлен упорный подшипник, предотвращающий перекручивание душевого шланга. Переключение типов струи осуществляется с помощью вращающегося душевого диска
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hansgrohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hansgrohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hansgrohe Crometta 26691400
Все цены 20 →Душовий гарнітур HANSGROHE CROMETTA VARIO 1,25 М 26691400 | 2 082 грн. |
Душовий набір Hansgrohe Crometta Vario (26691400) 26691400 | 2 051 грн. |
Душовий гарнітур HANSGROHE CROMETTA Vario із шлангом 1250мм ручною лійкой | 2 082 грн. |
Душовий гарнітур Hansgrohe Crometta Vario (26691400) 26691400 | 2 082 грн. |
Душевой набор Hansgrohe Crometta Vario 26691400 (53814) 194010 | 2 082 грн. |
eще 15 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →